Фирма ACE Puhastus поможет Вам осуществить уборку снега с крыш, балконов, парковок, пешеходных дорожек и въездных путей, а также прочих территорий, покрытых снегом. В морозные и снежные зимы квартировладельцы и домовладельцы часто сталкиваются с проблемой сосулек, нарастающих на водосточных желобах крыш, а также с проблемой уборки снега и его вывоза. Также, в соответствии с правилами благоустройства, установленными органом местного самоуправления, всем собственникам недвижимости следует очищать от снега пешеходные дорожки и тротуары, примыкающие к их земельному участку, и бороться с гололедом на них.

Фирма ACE Puhastus рекомендует домовладельцам и управляющим домами услугу уборки снега и удаления сосулек с крыш, поскольку снег следует убирать с крыш своевременно, так как при его скапливании снег становится тяжелым, и повышается опасность проваливания или деформации крыши. Провалившуюся под весом снега крышу и вызванные этим повреждения здания и имущества, как правило, не возмещаются страхованием жилья и имущества.
Помимо снега, следует обратить внимание и на сосульки, образующиеся на водосточных желобах, которые при наступлении оттепели будут представлять опасность для прохожих, передвигающихся по тротуарам. Во избежание ремонта или даже замены водостоков и кровли, значительно выгоднее своевременно заказать услуги специалистов. Фирма ACE Puhastus очистит Вашу крышу от излишних сосулек и снега быстро и безопасно. Мы осуществляем работы как в виде однократной договоренности, так и на основе долгосрочного договора об обслуживании.

Фирма ACE Puhastus рекомендует ручную уборку снега в том случае, если необходимо осуществить уборку небольших территорий (например, пешеходные дорожки и тротуары, небольшие площадки). Мы выполняем уборку снега в соответствии с пожеланиями клиента и правилами благоустройства, установленными органом местного самоуправления. При необходимости мы предлагаем вывоз снега и боремся с гололедом.

Фирма ACE Puhastus рекомендует механизированную уборку снега в случае больших территорий. Используя спецтехнику для выполнения работ, мы предлагает механизированную уборку снега во дворах, на крупных площадках и парковках, а также на пешеходных дорожках и тротуарах.

Мы осуществляем работы как в виде однократной договоренности, так и на основе долгосрочного договора об обслуживании.